Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.
Title Image

Как отбелить желтые зубы?

Как отбелить желтые зубы?

О простых и верных методах на пути к успеху, ведь зачастую внешний вид человека является его визитной карточкой.

Красивая, белоснежная улыбка – это мечта практически любого человека. И ни для кого не тайна, что обаятельная улыбка не редко стает верным другом и товарищем в решении наших проблем, а также помогает располагать к себе людей. Однако из-за некоторых обстоятельств, наша улыбка порой не такая, какой бы мы ее хотели видеть.

Что может послужить причиной желтизны наших зубов?

Вы, наверное, где-то уже слышали об эмали. Именно это вещество придает ослепительно белый цвет нашим зубам. Но, как мы уже писали, время истончает защитный слой зубов, эмаль. И через тонкий слой эмали начинает виднеться дентин, который по своей природе желтого цвета. Но не только время способно «стачивать» эмаль. Сахар! Именно сахар переваривают бактерии, живущие во рту, и из-за этого выделяется кислота разъедающая слой эмали, а она в свою очередь покрывает зубы невидимыми порами. И в этих «маленьких» дырочках прекрасно «застревают» частички чая, кофе, ягод, красного вина, колы, соков и т.д.

Итак, что нужно делать, чтобы вернуть природный, белоснежный вид нашим зубам?

1. Отбеливание зубов в домашних условиях.

Вы легко и замечательно справитесь с данной задачей путем обычного ношения кап, которые наполняются специальными отбеливающими средствами. Кроме того, использование зубной пасты предназначенной для отбеливания, позволит поддержать достигнутый результат.

2. Наиболее популярный способ на сегодняшний день — это клиническое отбеливание с использованием специального геля. Подобная процедура проводится в стоматологическом кабинете, в течение нескольких часов под тщательным присмотром врача.

3. Данный представленный сегодня способ по борьбе с желтизной зубов не самый дешевый, но довольно-таки эффективный – это отбеливание зубов при помощи стоматологического лазера. Достаточно инновационный метод в современной медицине. И в отличии от геля лазер оказывает более щадящее воздействие на эмаль зубов.

4. Отбеливающие зубные пасты. К сожалению, зубные пасты, не могут полностью сделать ваши зубы белоснежными. К тому же, в их составе содержится абразивный материал, который негативно может сказаться на вашей эмали.

5. Также достойную конкуренцию профессиональным средствам могут оказать народные методы отбеливая зубов. Пищевая сода, например, очень простое и эффективное средство для отбеливания зубов. Мало кому известно, что такие ягоды как клубника и земляника содержат в себе природные отбеливающие компоненты. Поэтому, частое употребление их в пищу поможет вернуть привлекательность вашей улыбке. Помните, что домашние средства могут повредить эмаль! Поэтому использовать их нужно очень аккуратно.

А хотите хороший совет? Старайтесь пить «красящие» напитки через трубочку и затем просто прополощите зубы проточной водой. Таким образом, вы избегаете окраски, а также негативного воздействия сахара. Все-таки убить два зайца в данном случае можно!

Заказать обратный звонок

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним.