Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.
Title Image

Беседа с кардиологом — бесплатно!

Беседа с кардиологом — бесплатно!

voskl
Внимание! Только во вторник, 31 марта, с 12.00 до 14.00 в медицинском центре ГАРМОНИЯ пройдет акция — «Беседа с кардиологом!»
 
Зачастую на консультацию к врачу-кардиологу приходят пациенты «с голыми руками» — не имея результатов анализов, УЗИ-диагностики и даже электрокардиограммы. Однако на основе описаний, что «где-то что-то кольнуло» поставить правильный диагноз и назначить лечение зачастую невозможно. Врач-кардиолог назначает дополнительные обследования, и пациенту приходится записываться на повторную консультацию …
 
Что такое «Беседа с кардиологом»?
kardiolog_2
Это короткий прием врача-кардиолога, на котором врач выслушает Ваши жалобы и определит — нужна ли Вам помощь кардиолога или, возможно, у Вас заболевание другого профиля. Врач при необходимости направит Вас на прохождение дальнейшего обследования и даст рекомендации.
 
Чем отличается «Беседа с кардиологом» от консультации?
  • Беседа — это короткий прием врача-кардиолога, который длится не более 15 минут. Длительность консультации — 45 минут.
  • Во время беседы диагноз носит только предварительный характер, лечение не назначается. Во время консультации доктор, как правило, ставит точный диагноз и назначает лечение.
Нужна ли Вам «Беседа с кардиологом»?
536380_420592
Нужна, если:
  • Вы никогда ранее не обращались к врачу-кардиологу, однако почувствовали недомогание и сомневаетесь, связано ли оно с заболеванием сердца или является результатом другой болезни
  • если у Вас на руках нет пройденных результатов обследования (кардиограммы, УЗИ, биохимического анализа крови и др.), которые необходимы врачу-кардиологу для постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения.
Сколько стоит «Беседа с кардиологом»?
«Беседа с кардиологом» — предварительный этап консультации. Проводится бесплатно! 
 
Кто проводит «Беседу с кардиологом?»
Беседу проводит врачкардиолог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, член-корреспондента Российской Академии Наук, консультант Республиканского научно-практического центра «КАРДИОЛОГИЯ» Фалевич Леонид Львович. 
falevich
 Записаться на «Беседу с кардиологом» Вы можете у наших администраторов по телефонам центра в Жодино: 
  • 8 (029) 609-76-11;
  • 8 (029) 572-76-11;
  • 8 (01775) 9-76-11. 
 С заботой о Вашем здоровье, Ваша ГАРМОНИЯ. 
Заказать обратный звонок

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним.