Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.
Title Image

Поздравляем с победой и признанием!

Поздравляем с победой и признанием!

Сегодня, 10 марта, прошло награждение победительниц конкурса «Дивная история #WFby», проходившего в рамках социального проекта «Форум успешных женщин Беларуси».

К участию в Конкурсе были приглашены все представительницы прекрасного пола без ограничений по возрасту и географическому признаку. Целью его было выявить успешных и талантливых женщин, которые своими историями успеха смогут вдохновить других на перемены в жизни. Одним из главных критериев определения победительниц было умение передавать свои стремления и знания, воодушевлять и вдохновлять как можно большее количество других людей на развитие и движение вперед.

Победительницы определялись в четырех основных номинациях:

  1. «Дивное дело»
  2. «Любовь, которая удивляет»
  3. «Диво-Преображение»
  4. «Удивительная мама».

В номинации «Дивное дело», в которой участвовали истории о женщинах, создавших свое дело, нашедших свое призвание, добившихся успеха в предпринимательской или социальной сфере – от идеи до результата, победительницей стала Елена Михайловна Герасимович, врач – акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, к.м.н., основательница и медицинский директор многопрофильного медицинского центра «Гармония».

Искренне поздравляем с победой и признанием.
Желаем всестороннего развития, творческого и карьерного роста, нескончаемой любви к своему делу и женского счастья!

Заказать обратный звонок

Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним.